print
Hausunion Süd
  • Markus Laure
    Geschäftsführer

    Tel. 0 831-960 650 20
    markus.laure@laurehaus.de

    Otto Laure
    Gesellschafter

    Tel. 0 831-960 650 20
    info@laurehaus.de

  • Viktoria Wagnetter
    Sekretariat/Kfm. Abwicklung

    Tel. 0 831-960 650 20
    viktoria.wagnetter@laurehaus.de

    Gaby Albrecht
    Sekretariat/Kfm. Abwicklung

     

    Tel. 0 831-960 650 21
    gaby.albrecht@laurehaus.de

  • Jan Thiergen
    Vertrieb

    Tel. 0 831-960 650 24
    jan.thiergen@laurehaus.de

    Jürgen Laure
    Vertrieb

    Tel. 0 831-960 650 20
    info@laurehaus.de

  • Andreas Kögel
    Dipl.Ing. FH, Vertrieb

     

    Tel. 0 831- 960 650 23
    andreas.koegel@laurehaus.de

    Lisa Miller
    Immobilienkauffrau in Ausbildung

     

    Tel. 0 831-960 650 20
    info@laurehaus.de

  • Reinhard Wachter
    Dipl.Ing. (FH), Bauleitung

     

    Tel. 0 831-960 650 21
    reinhard.wachter@laurehaus.de

    Michael Buchner
    Zimmerermeister, Bauleitung

     

    Tel. 0 831-960 650 27
    michael.buchner@laurehaus.de

  • Sonja Bernhard
    Finanzierung/Marketing

    Tel. 0 831-960 650 20
    info@laurehaus.de

UNSER TEAM

BAUEN MIT KOMPETENZ

Das Team von LAUREHAUS besteht aus sachkundigen und erfahrenen Menschen mit Verstand, Gewissen und Aufrichtigkeit. Jeder Massivbau ist für uns mehr, als nur ein Auftrag. Wir realisieren die Träume unserer Kunden. Dies ist für uns Ansporn, Freude und Ehre zugleich!